Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Вещь дня


Вещь дня

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Купил лицензированую версию Windows Home :)) Дороговато но зато как приятно :))

0

32

http://copypast.ru/uploads/posts/1209064312_image00002.jpg
:rolleyes:

0

33

tymon, gde propal?

0

34

tymon, gde propal?

невидишь он теперь вервулф!!! :7): бегает по лесам и околоткам.

Отредактировано Tattooist (2008-04-25 23:04:19)

0

35

Зенит - Бавария 
4 - 0

Мы в финале КУЕФА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love:  :pivas:

Отредактировано Tattooist (2008-05-02 01:49:37)

0

36

Из своей Европы, тоже болел за Зенит  :pivas:

0

37

Из своей Европы, тоже болел за Зенит  :pivas:

Спасибо Друг  drug
и соперник что надо попался в финале... Когда Дик пришёл ток мы ренджеров раскатали на их поле в товарняке то ли 3-0 то ли 4-1

Отредактировано Tattooist (2008-05-02 12:54:08)

0

38

Сегодня ночью восстановил справедливость
Взял Изенгардом - Хорнбург в Хельмовой Пади…
Работал по сценарию… штурм ворот… лестницы, взрыв в сортире…

Lord of the Rings The Battle For Middle-earth 2 - рулит  :pivas:  :valkl:

0

39

05/15/08 00:38 90+4' Всёёёёё!!! "Зенит" Выиграл кубок УЕФА!! 2:0!! Поздравляем команду!! Качать тренера!! Спасибо ребята!! Все обнимаются!! Это большая победа нашего футбола!! Доброй ночи! Для вас работал Олег Захаревский! 

ЗЕНИТ!

Отредактировано Tymon (2008-05-15 00:56:26)

0

40

:shvarc:

0

41

Золотык майки газпром :king:

0

42

Отработал первый день последней практики ))))

0

43

Золотык майки газпром :king:

имхо мне они совсем не понравились. =) белые надписи на золоте это полный бред. дизайнера такого в топку надо, там же ничерта не разобрать.

0

44

Даааааааааааааааааааааааа
ЧЕМПИОНЫ!!!!

0

45

:shvarc:  :hupa: Да ещё как!!! :daz:

0

46

выходной....  :rolleyes:
а работать надо сегодня только около часа :shvarc:

0

47

11.06.08 пришла зарплата на карточку :)

0

48

12.06.08 нету зарплаты )))

0

49

Под впечатлением от фильма "Адмиралъ" ...

0

50

http://ru.youtube.com/watch?v=R6zl0f2kEZU весч)

0

51

Ура, я вспомнил пароль от форума :pivas:

0

52

ага. а то позвонить тяжело было. засранетс. Куда пропал ? ни в игре ни на форуме появляешься. Давай хоть чтоли обьявись кофейку попьем ... а то сто лет тя не видел ....

0

53

ага. а то позвонить тяжело было. засранетс. Куда пропал ? ни в игре ни на форуме появляешься. Давай хоть чтоли обьявись кофейку попьем ... а то сто лет тя не видел ....

+1 (кроме кофейка, с Тимоном опасно это :D )
Не флудим тут короче))))

0

54

тест чата

0

55

Купили с Наташей украинскую PocketBook 301  :)) супер

0

56

Купили с Наташей украинскую PocketBook 301  :)) супер

Коллеги на работе купили 2 и тут же в отпуск свалили.этому сам ещё не щупал, но возможностями уже впечатлен.

Если кому интересно, ссылка на обзор:

Обзор

Тату, а как музыка играет? По качеству? Сколько аккумулятор держится при использовании его как плеер?

Отредактировано Чудо морское (2009-08-17 10:32:28)

0

57

Я только приехал с опуска. Читаем её только так. музыку даже не закачивал т.к. для музыки у меня кпк есть. в обзорах пишут что конечно с музыкой много быстрее садится.
Странички меняются быстро,быстрее чем листать обычную книгу. Экран не такой белый как бумага но на солнце это даже лучше т.к. глаза не слепит. Держать одной рукой нааамного легче чем бумажную книгу. Короче одни плюсы.
Минус для меня был только один- в гнездо miniusb на книге даже прилагаемый кабель не вставить... решается легко- подрезанием на кабеле кусочка пластика. Т.е. там разъём утоплен глубже чем надо и кабель не дотягивается. Но срезать любой кабель легко и он при этом не теряет ничего.
Я тоже у Экслера смотрел, там у него только чехол другой. Но мне мой нравится больше, я в блоге скоро сам напишу свои впечатления.
а это обзор соньки тоже Экслера Выбрал Украинкую т.к. у сони как всегда "свои форматы" , да и видимо меньше поддерживает. Ну и корпус у неё тяжелее.
Сайт Pocketbook
Вот и сейчас Наташка сидит читает... =) придётся опять драться за право почитать))))
Да, ещё один минус. Книг много закачал и глаза разбегаются , хочется всё почитать а надо выбор делать.

Отредактировано Tattooist (2009-08-21 12:31:41)

0

58

Васюся мой)

Отредактировано HeavenCloser (2009-11-27 12:37:18)

0

59

Тату, какие форматы читает данное изделие ?
Просто если в англии если все удачно думаю тоже чебе такую взять БУ, может на ебае удастся найти недорого.

0

60

Тату, какие форматы читает данное изделие ?
Просто если в англии если все удачно думаю тоже чебе такую взять БУ, может на ебае удастся найти недорого.

Вот у них на сайте написано http://pocketbook.com.ua/index.php?id=204
Я лично предпочитаю формат fb2 , большинство художественных книг именно в нём и легкодоступны через интернет.  Пдф и дежавю тоже читает, но не рекомендую читать пдф журналы (особо если вес под 80мб) и дежавю не очень удобно потому что мелко и надо увеличивать а тогда страница не полностью и надо перематывать. Ну и др. форматы читает, txt например. Вообщем лучше всего fb2 , они и весят мало.  Вообще по чтению форматов это вроде лучшее что есть по такой цене.
По почте у них тоже вроде можно заказывать.
Бери :)))

Отредактировано Tattooist (2009-12-01 19:58:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Вещь дня