Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Флеим » Вещь дня

Вещь дня

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Собрал с нуля комп , в первый раз. =) Ух ну и машинка получилась...  i5-750 ,HD 5870, DDR3 4гб 1600мхз, мать с кнопкой разгона...  B)
Сижу теперь на win.хр и win.7 (64x)  =)
Семёрка кстати поставилась так быстро что я не успел 2 бутерброда съесть. drug

Отредактировано Tattooist (2009-12-25 00:07:58)

0

62

Вы батенька вообще офигели :fly:

0

63

А мне понравилось картинко :)

0

64

Вот лог разбойного боя.

http://darkagesworld.com/vr/Battle/battlel...2c9eeaab&page=1

04:57 HeavenCloser долго замахивался и храбрый KZl блокировал удар по голени
04:57 KZl вертел оружием и злобный HeavenCloser блокировал удар по бедрам
04:58 KZl наложил заклинание "Вмешательство природы" на бойца HeavenCloser и выбил оружие из рук противника
04:58 KZl обернулся и храбрый HeavenCloser грозно закричал и двинул по левой руке противника -57 [308/365]
05:00 HeavenCloser попытался применить заклинание "Вмешательство природы" . Заклинание не сработало.
05:00 KZl подвернул ногу и хитрый HeavenCloser ловко уклонился от удара по корпусу
05:00 HeavenCloser слабо замахнулся и жестокий KZl блокировал удар по голени
05:00 KZl оступился и бесстрашный HeavenCloser увильнул от удара по левой руке

пропускаю две страницы прыжков и уворотов, и вот он финал боя))

05:03 KZl подвернул ногу и неумолимый HeavenCloser уклонился от удара по корпусу
5:05 KZl оступился и безжалостный HeavenCloser отпрыгнул от удара по животу
05:05 HeavenCloser долго примерялся и злобный KZl блокировал удар по правому плечу
05:05 HeavenCloser использовал способность "Призыв ловкости". В бою появился Хеймдаль [306/306]
05:05 KZl потерял равновесие и безжалостный HeavenCloser отпрянул от удара по голени
05:05 KZl задумался и неумолимый HeavenCloser сжал до боли в руке оружие и нанес смертельный удар по голове противника -1 [0/365]
05:05 KZl сделал слабый выпад и неумолимый HeavenCloser отскочил от удара по правой руке
05:05 KZl убит

Победители HeavenCloser(80),Хеймдаль(0)
Проигравшие KZl(54)

Отредактировано Drimm (2010-01-22 17:39:21)

0

65

какое это интересно оружие он сжал в руке то, ежели меч(или что там) выбили  :D  тем самым чтоли двинул )))

0

66

Тату, он фигу скрутил пальцами, и фига и была его (хэвена) оружием) Накоси мол, выкуси))

0

67

http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=8 … rid=949978
Бойцы Валхаллы настолько суровы, что после травмы идут в ремонтную мастерскую вместо больницы
ржунимагу)))

0

68

Еееее.... :hupa: Я опять зашел на форум... пароль был забыт :valkl:

0

69

Вернулись с Наташкой с дачи.
Вначале сырокопченость над костерком у озера, а на следующий день первый мой КОП (купил себе металлодетектор АКА Кондор 7252м) на развалинах финского хутора. Там правда всё давно копано-перекопано. Вначале выкопал 3 гвоздя (так, чтобы хоть фигню домой принести :rolleyes: ), потом надоели "железные" сигналы и отошел в лес. Копнул у дерева замок и рядом гильзу пистолетную. Потом на тропинке вытянул из земли копейки 1950г ссср и три финских гильзы 7.62 43го года от Мосина.   :shvarc: Монета и гильзы из песка так что целые, а вот с замком придётся помучаться.
Вот так, вроде и "по войне" прошелся и монету поднял и предмет быта)))
А ну да, забыл совсем. После этого шашлычки, чай и домой.

Отредактировано Tattooist (2010-06-21 04:17:32)

0

70

Вернулись с Наташкой с дачи.
Вначале сырокопченость над костерком у озера, а на следующий день первый мой КОП (купил себе металлодетектор АКА Кондор 7252м) на развалинах финского хутора. Там правда всё давно копано-перекопано. Вначале выкопал 3 гвоздя (так, чтобы хоть фигню домой принести :rolleyes: ), потом надоели "железные" сигналы и отошел в лес. Копнул у дерева замок и рядом гильзу пистолетную. Потом на тропинке вытянул из земли копейки 1950г ссср и три финских гильзы 7.62 43го года от Мосина.   :shvarc: Монета и гильзы из песка так что целые, а вот с замком придётся помучаться.
Вот так, вроде и "по войне" прошелся и монету поднял и предмет быта)))
А ну да, забыл совсем. После этого шашлычки, чай и домой.

Ну с первым выходом! :king:  :valkl:

0

71

Ну с первым выходом! :king:  :valkl:

Спасибо)))  Это чисто первый опыт с мд, а так в детстве гильзы глазами находил, а под окнами поднял 10коп.1915г серебром. Потом они закатились под газ.плиту и лежали там с десяток лет)
увидел на одном форуме- "жизнь говно, но мы с лопатой!"  :D

0

72

Металлодетектор у тебя как пылесборник в основном будет стоять? Или часто собираешься ездить?

0

73

клад найдешь сбрось в казну)

0

74

Скажем так- я не настолько заболел что бы наводить справки о какой-нить заброшенной деревеньке где-нибудь у черта на рогах а потом ехать туда на неделю =) Но, ежели куда поеду то возьму его с собой +  есть места которые хочу проверить в городе и на даче. А потом видно будет)) может и деревеньки искать начну))) Вроде как фотик, беру всегда с собой =)
Клад отдам гос-ву :D  :D  :D

0

75

09:45 СлаТкая лично: клан крика не было?
09:45 СлаТкая закричала: "Спасите! Помогите! Страшный монстр меня утащил! Поспешите на помощь!". Где-то рядом должно быть место, куда монстры поволокли свою жертву. Скорее всего это Пещера Стонов - ищите ее там
09:45 Drimm лично: клан 09:45 СлаТкая закричала: " =))
09:45 СлаТкая лично: клан накаркала...
09:45 ArcaneAssassin лично: клан СлаТкая  :D

0

76

И продолжение банкета...
10:19 СлаТкая закричала: "Спасите! Помогите! Страшный монстр меня утащил! Поспешите на помощь!". Где-то рядом должно быть место, куда монстры поволокли свою жертву. Скорее всего это Пещера Стонов - ищите ее там
devil

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Валхалла » Флеим » Вещь дня