Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Ацтой Дня


Ацтой Дня

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Накосячил с работой.... strax

0

32

Я в шоке. Барса прошла Челси по ничьей ,ударив один раз за матч в ворота. А барса должна была гореть 3-0 по пеналям к 70 минуте уже. Но вместо того что бы назначать очевидные пенальти (один то точно) судья удалил одного у них,когда не было ни-че-го. манки их там порвут с такой игрой потому как балерун любит и умеет падать. да и просто манчестер сильнее такой барсы.
  xnik как же один человек может нагадить... причём его гнобили бы в любом результате. Говорят это уефа  вывело барсу,что бы не было опять английского финала,что бы другие страны тоже баблосики платили и смотрели.
Блин, надо было лондонцам клепать сразу пару голов. Судья бы сам тогда полез за барсу забивать :D  пусть манчестер второй год подряд выйграет лигу, с разгромным счётом

Отредактировано Tattooist (2009-05-07 01:39:41)

0

33

та самая тема я так опрадовласа первому голу, а так как игра после первого тайма неизминилас заснул, а когда увидел резултат от зластй чют неумер :(((  xnik

0

34

Никогда не думал, что одному может быть так тоскливо...

0

35

xnik

0

36

Poehal na novuju rabotu, zabil dokumenti. Nada vernutsa zabratj. Chas poezda sidel tupo zdal. A eshe nado bud et nazad ehatj. Tupejshij denj v etom godu.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Ацтой Дня