Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » S Palomanoj Rukoj :)


S Palomanoj Rukoj :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

дарагиe гаспада, всем привет. сразу извиняюс за атчёт, он будет кроткй , всётаки заэбался и так с адной рукой печятат :) тем боле с левой рукой хринова всё палучяютса. так вот начну с начяла:
1. как бе мне небыло самаму страно абароты неспускайит наш эдинствинай девятка :)Nord2. думал после нереалнова 8-ова ун пагасит, но нефига, и апят первый, супер так держат и твой резултат +2034!!!!!!
2.далше пално аждано, наш Lastek. хатя канкуренция у тя балшая, норас и так дали, паздравляю, среди 8-их ты первый. а твой резултат 1752, савсем неплоха.
3.вот апят неажыданость-Tymon на первам же апе 7-ва, он уже набыл дахрина и суел взят 3-тю место , я шоке. супер, луче некуда, учытес студенты, как жть надо в етам жыстокам мире :) маладец а твой резултат 1724. бес каметарав.
4.мой зимляк, Noras дабро.как ты старина?и дипламатия, и куххня и глазики и арены, весде успываэш, супер и каждую неделю в десятку пападаэш, ну штож так держать, и кстати твой резултат - 1689. нармално.
5.ну да фантастика, супер наш дарагой kipod73 ну ты даёш. нету слов.думаю неажыдано и тебе самаму :)такм темпам 6-ой уже блиско а твой резултат 1289. антастика, супер. так держать.
6.Monti эсли чесно так я ажыдал тя увидет первай тойке, и уже на 7-ом :) ну штож, здес твой выбар так што успеха на балоте и твой резултат 1178
7.вот красата, дбе дисятки, и оба в жо..... ну што такояа?????хатя я гаварю так жызнь хараша когда пёш неспиша :)так штож:
Шуруповерт и резултат 1168 и cooler462 725 (явно на глзика неуспиал :)кстаты ты девятай так как ) на васмом
8. глава клана viiz каторый незатрудился набыт 897 опыта, мало но што паделайиш :(
9. cooler462
10. о чюдо о радасть майм глазам, х в десятку, хатя как старыйи добрыйи времина нашы жопы прикрывал наш абдула из мозамбика :) FuriaCeca штб тибя ты папал в десятку, чяс нажрус но первыйи твой резултат  780. паздравляю.

ну вот и всё всем удачи, те кто непапал в десятку нерастройтис  всё эшчё впереди ::

0

2

Ва-ха-ха... ЖЖОШ!!! красавчеГ!!! Падем я тебе помогу нажратсО! :)) а када я сток успел набить? вродь и не дралсо совсем..? :)) все, теперь вы меня дооолго в первой 20-ке не увидите - я свою норму выполнил на год вперет! :))

0

3

:shvarc: neznaju, kak eto poluchaetsia... budu staratsia  :king:

0

4

:nord:  Lastek, спасибо за помощь!

:pivas:

0

5

Первый абзац это ваще креатифф :V: ыыы
запихайте его на сайт в цитаты...

Отредактировано Tattooist (2007-05-16 02:56:00)

0

6

...постораюсь идальше держать марку... :uti:

0

7

опять в пятерке  :lough:

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » S Palomanoj Rukoj :)