Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Za Pasledniju Nedelju

Za Pasledniju Nedelju

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет привет привет всем кто читают майи шедевры и каму инересно как нам визло :) а нам диствително визло
так вот, начианайим с 1-ово место:)
па каличиству паражений там должен быт я 71 адан паражения :)
ну а чяс по серёзне
и так:
1. первым и тем очень миня удивил стал наш Tymon, вот где сыла. таким темпам до 8-ова мыгом прарвёся. удачи те!!! кстаи чют незабыл абйивит резултат :) 3074 за неделю.

2.втарую месту занял наш глава клана Шуруповерт. шурик ну где же сыла, ну гдеже твая сыла, давай руби весх и может станиш первым :))а шяс каыэ то бедныйи +2084, като несолидно :)

3. дамы и гаспада мне очень приятно абейвлит серебринаво призёра - ето наш повар, наш дипломат, наш ухитель па химиэи, наш викторас - Norasми его резултат 2065.

4.ну ето я бранырований была плахая ниделя 71 паражениэ хуче некуда а так набыл 1987 опыта. ех

5.Nord2 прикын ты не папал первую троику :) я в шоке. думаю што здес малинкая недразумения и след недлю будеш как всегда троэке лучех, а твой резултат +1817   :lough:

6.так вот далше нас мастер лабиринтов :)Lastek жмы на 8-ой быстеэ таким темпам ето займёт много время. а твой резултат +1003

7.kipod73 вот где сыла и желания бистреэ взят 6-ой :) так держать, твой темп супер. и резултати харашы, за прошлую неделю набыл +893 очень харашо. неастанавливайся на середини дароге иди в перёт.

8.viiz помню те старыйи времина когда педал газа жмыл до конца а чяс както слабовато, не па твойиму :( пакажы всем как жыть надо и набей болше чем чяс каких то 890. жмы в перёт.

9.ахотник за крысами, нет ахотник за шкурками, самый балшой враг грен пис и так дали наш фурич неожыдано папал в десятку. как ты так смог :) взял и набыл 627 опыта. пастой паравоз нестучити калёсам, кандуктар нажмы на тармаза....

10 и наканесто десятку закончел cooler462 ех вы где же ваша магучая сыла?? +532 хатя и баёв толка 8, так какбе и нармално.

ну вот и всё всем удачи и до след. раза.

0

2

классно замыкать 5рку лучших  :lough:

Отредактировано НорД (2007-05-21 21:52:05)

0

3

:shvarc:  Хех.
А вот и я в некотором роде тоже набил экспу.  :pivas:  можете и мну добавить в свой рейтинг

0

4

ва-ха-ха... всего-то еще 3735 шкурок и я на 9-ом! Ждите, уже выезжаю! :))

З.Ы.: Отчет как всегда ЗАЧОТНЫЙ!!! :))

0

5

Не стоит аплодисментов... :D
Вообщем свой кубокя увез.... больше на пьедистал не полезу... :)_

0

6

на неделе возьму 6-ой левел, снова буду в 10-ке!

0

7

Вообщем свой кубокя увез..

далеко только не увози))

0

Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Za Pasledniju Nedelju