Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Хотелось бы прояснить ситуацию....


Хотелось бы прояснить ситуацию....

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

мама, роди меня обратно :)))  :D
облили парня с головы до ног и ушли. нормальный ход.
а где же B) ?
хоть бы извенились за создание этого цирка.. но это так.. ИМХО

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 17:40:55)

0

32

Уважаемый cooler462 это не цирк, это просто конфликт с недоразумением с нашей стороны (по поводу доступа) .Я извенилась перед ним своим способом НО если вы так настаиваите я ИЗВЕНЯЮСЬ тут перед бойцом вашего клана Тимоном , и приношу ему свои извинения , но так же прошу и его принести извинения на нашем форуме за вербовку бойца...

0

33

где я настаиваю? там в конце есть четыре буквы И   М   Х   О - это значит мое мнение, но никак не настаивание.
вы хотя бы пояснили, какое недоразумение? что выяснилось?

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 17:59:26)

0

34

где я настаиваю? там в конце есть четыре буквы И   М   Х   О - это значит мое мнение, но никак не настояние.
вы хотя бы пояснили, какое недоразумение? что выяснилось?

вы хотя бы пояснили, какое недоразумение? что выяснилось?

Недоразумение с доступом я вроде написала выше.....

это просто конфликт с недоразумением с нашей стороны (по поводу доступа)

А выяснилось всётки что права Админа у него были которые действительно предоставлял ему Птах как другу клана, из этого следует что взлома не было и доступ у человека был, просто сразу не разобрались.

А вот что касаеться вербовки тут вы сами всё знаете, вопрос к Тимону-будет ли извинение за вербовку на нашем форуме?

0

35

А выяснилось всётки что права Админа у него были которые действительно предоставлял ему Птах как другу клана, из этого следует что взлома не было и доступ у человека был, просто сразу не разобрались.

+ Ко всему у него давно забрали все права доступа на нашем форуме, Доступ ему в ближаишее время могли дать только такие люди как: Я, Хери Поццер, тЫрчик, notgod, viktorija666 никто из них ему доступ не давал ( недавно форум ВС подвергался чистки ) Значит исходя из этого Форум был взломан !

слова птаха
а что тогда по вашему это? он твердо утверждает, ВСЕ ПРАВА ЗАБРАЛИ.. НИКТО ДОСТУПА НЕ ДАВАЛ!!
и тут неожидано все перевернулось. или только спустя сутки к птаху вернулась память?

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 18:16:48)

0

36

Птахом сейчас играет другой человек и он пока ещё не во всём разобрался,вобщем конечный итог Тимон (что касаеться доступа) говарил правду.

Отредактировано viktorija666 (2007-10-27 18:18:13)

0

37

Птахом сейчас играет другой человек и он пока ещё не во всём разобрался,вобщем конечный итог Тимон (что касаеться доступа) говарил правду.

ненадо мне выделять слова, я все прекрасно вижу.. но, вот только вчера, весь клан в один голос твердил что форум был взломан 100% не, 110% больше никаких вариантов быть не может.. и тут на тебе.. ну так не интересно..
вот бы мне так. забыл куда что-то положил, потом бац! и вспомнил.. везет же некоторым. а говорят чудес не бывает.. бывает..

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 18:29:56)

0

38

cooler462

Прошу после ответа Тимона на вышепоставленый мною вопрос, закрыть тему ибо она исчерпала себя.

Удачи вам на просторах.

З.Ы Ещё раз простите за недоразумение с доступом.

0

39

не вопрос.. и вам удачи во всем.

Отредактировано cooler462 (2007-10-27 18:37:13)

0

40

Вот...

http://sunsheralds.goodboard.ru/index.php?...t=0&#entry13038

0

41

Доброго времени суток,
хм.. очень жаль, что я не слишком частый гость в выходные он-лайн..
т.к. у  меня есть свои соображения по сабжу.

Возможно, тимону и стоит принести извинения на вашем форуме, но исчерпан  вопрос или нет позвольте уж решить мне, как главе клана боец, которого был обвинен в одном из самых тяжких преступлений на территории смутных времен - взломе. Если после этого тимон и принесет извинения на вашем форуме, то только по собственной инициативе, я не только не буду настаивать на этом, но и более того, считаю, что уже принесенные им извинения достаточны - соотнося его проступок и клевету в его адрес, я нахожу эти факты несоизмеримыми и поверьте большая удача, что вы не двинулись со своими нелепыми обвинениями дальше нашего форума.

Так же официально заявляю, что вопрос с нашей стороны будет исчерпан, только когда наш боец скажет мне, что принял ваши извнения, которые, как мне показалось, вы просто таки выдавили из себя на нашем форуме. 

Буду с вами предельно откровенен, я не разделяю дружеских настроений, которые питают к вашему клану бойцы, с которыми вас связывал военный союз до объединения Валхаллы и клана Вечность. И то как вы с самого начала построили своё общение в данной теме, только укрепило мою позицию.

Всё выше сказанное имеет целью дать вам понять, что в будущем любое официальное общение с кланом Вестники Солнца по какому-либо вопросу будет строиться именно с этой позиции.

с уважением HeavenCloser.

0

42

Доброго времени суток,
хм.. очень жаль, что я не слишком частый гость в выходные он-лайн..
т.к. у  меня есть свои соображения по сабжу.

Возможно, тимону и стоит принести извинения на вашем форуме, но исчерпан  вопрос или нет позвольте уж решить мне, как главе клана боец, которого был обвинен в одном из самых тяжких преступлений на территории смутных времен - взломе. Если после этого тимон и принесет извинения на вашем форуме, то только по собственной инициативе, я не только не буду настаивать на этом, но и более того, считаю, что уже принесенные им извинения достаточны - соотнося его проступок и клевету в его адрес, я нахожу эти факты несоизмеримыми и поверьте большая удача, что вы не двинулись со своими нелепыми обвинениями дальше нашего форума.

Так же официально заявляю, что вопрос с нашей стороны будет исчерпан, только когда наш боец скажет мне, что принял ваши извнения, которые, как мне показалось, вы просто таки выдавили из себя на нашем форуме. 

Буду с вами предельно откровенен, я не разделяю дружеских настроений, которые питают к вашему клану бойцы, с которыми вас связывал военный союз до объединения Валхаллы и клана Вечность. И то как вы с самого начала построили своё общение в данной теме, только укрепило мою позицию.

Всё выше сказанное имеет целью дать вам понять, что в будущем любое официальное общение с кланом Вестники Солнца по какому-либо вопросу будет строиться именно с этой позиции.

с уважением HeavenCloser.

Доброго времени суток,

И вам тогоже.

что вы не двинулись со своими нелепыми обвинениями

Это не было нелепостью, это была ошибка (все ошибаються даже роботы) так что прошу не грубить, слово нелепость я считаю оскорбительным.

что вопрос с нашей стороны будет исчерпан, только когда наш боец скажет мне, что принял ваши извнения,

Извинения были принесены ему лично от меня, также тут на вашем форуме.

как мне показалось, вы просто таки выдавили из себя на нашем форуме.

Простите но я вас не понимаю , сначало нелепость теперь выдавили, вы просто испытываите какойто негатив к нашему клану.Выдавлено оно не было, в любом случае мы признаём свою ошибку и сожалеем что так вышло....И ещё раз приносим изинения Тимону.

Всё выше сказанное имеет целью дать вам понять, что в будущем любое официальное общение с кланом Вестники Солнца по какому-либо вопросу будет строиться именно с этой позиции.

Нам бы не хотелось портить наши отношения с вашим кланом, и я надеюсь что этот конфликт не повлияет на наши отношения в дальнейшем....

С Уважением Светлана.

Отредактировано viktorija666 (2007-10-28 10:41:15)

0

43

тему закрываю.

а насчет будущих отношений время покажет.

начиная разговор с ультиматумов, нужно быть готовым, что в независимости от результата стороны всегда выйдут из него другими.

всего вам доброго

Отредактировано HeavenCloser (2007-10-28 10:47:32)

0

44

вы просто испытываите какойто негатив к нашему клану.

простити, а с вашей стороны какое отношение к нашему клану? прочитайте первый пост, посмотрите на тон автора, там сплошной негатив к нашему клану. СПЛОШНОЙ!! и почитайте после, мой пост, разница видна? и теперь вы удивляетесь, почему такой негатив к вам.

Я ВСЕГДА думаю перед тем как что либо делать

правда думаете? и перед тем как обвинить во взломе форума, не узнав всей истории - вы тоже думали? кстати, а где сам автор? что ж вы, кашу заварил и ушли, оставив Викторию.

Нам бы не хотелось портить наши отношения с вашим кланом, и я надеюсь что этот конфликт не повлияет на наши оношения в дальнейшом..

ну тут уже трудно что-то сказать. вы знали на что шли, прийдя сюда с таким заявлением и тоном.. вобщем, тут большой вопрос..

время покажет.

извинениями Тимона на вашем форуме удовлетворены? притензий нет?

Отредактировано cooler462 (2007-10-28 10:54:03)

0

45

тему закрываю.

давай дождемся ответа на последний вопрос и тогда закроем.

0

46

давай дождемся ответа на последний вопрос и тогда закроем.

Мало поиздевался над нами да? Ещё посмеяться хочеш да?

0

47

давай дождемся ответа на последний вопрос и тогда закроем.

Притензий нет, ещё раз прости ТИМОН нас за ошибку связаную с доступом, Я ЛИЧНО КАЮСЬ и КЛЯНУСЬ что больше таких ошибок НЕ ДОПУЩУ..........

0

48

Видно меня решили довести до дурдома?   xnik  xnik  xnik

0

49

Мало поиздевался над нами да? Ещё посмеяться хочеш да?

ненадо истерики :valkl:  :)_ . вполне нормальный вопрос. ненадо было :)_  вобще сюда приходить и раскручивать вентилятор до 462-рой скорости :fly: )))), без 100% уверености, что был взломан форум. теперь соберайте плоды.
закрываю. :)))

Отредактировано cooler462 (2007-11-07 01:05:41)

0


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Хотелось бы прояснить ситуацию....