Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Спроси у клана...


Спроси у клана...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю тему.. где можно спросить мнения совета... и т.д. у клана... Дабы не плодить флуд темы... и все было более скомпановано...

Вот у меня первый вопрос... где можно скачать Симпсонов первые сезоны и Футураму...

ДЦ и Биткомет не предлагать... :fly:

0

2

Э... армянское радио отвечает.

Уважаемый,мы могли бы вам подсобить в этом при помощи файлообменника (у нас в Армении есть локальная сеть с вышеописссаными артефактами) :prig:

ДЦ это DC++ чтоли? а чем она те не бачит?

Отредактировано Tattooist (2008-02-19 21:54:14)

0

3

Уважаемый Армянин Андрюша...  :)_
в ДЦ++ в моих хабах нет энтого ...  :bos:  а другие слишком локальные...
Файлообменниками не люблю пользоваться... посему и вопрошаю... есть ли ссылочка волшебная где можно напрямую скачать...  :king:

0

4

я скачал 2 первых сезона но не знаю как их тебе дать :P
если знаешь какойнить фалообменник в который мона заливать по 150мб то выложу.
может можно в DC напрямую по ip ?

0

5

без понят ия... я уже тоже 1, 3 и 4-ый скачал.. втророй не могу обнаружить... "будем искать" как говорится в одном известном КинЕ  :)_  :pivas:

0

6

Ну если что то я пока не стёр =) найди куда залить и там оно появиться :rolleyes:

0

7

Где скачать Internet Explorer 5.5 и выше для мобильного... и существует ли таковые?

тогда смогу в СВ сидеть :fly:

0

8

хм... я тоже задавался этим вопросом)
Если для мобилы то это будет не Ex5.5 (и выше) а Ex mobile ну и т.п. Насчёт смартфонов не знаю,у меня кпк с Win.mobile 6 и соответственно тамошним експлорером. Св на нём не идёт. :veee:
Ближе всего к тому о чём ты говоришь опера мини но с неё тоже не получится. Я форум св уже просматривал на эту тему,есть мессаги что люди заходили но всё говорит о том что это было тогда когда не было ещё ограничения.
Короче невозможно.

а ехплорер мобильный можно скачать на сайте мелкософта,ток толку от этого.
если у тя смартфон то тебе сюды. может что пригодится.

Отредактировано Tattooist (2008-08-18 21:05:10)

0

9

Обидно, однако...
тогда остается только ждать... acter

0

10

(задумчиво)
На КПК есть, например, терминальный клиент.
И, в принципе, возможно этим клиентом через gprs попасть на домашний комп с выделенкой и опубликованным рабочим столом. И опубликованным эксплорером.

Понимаю, что тут слишком много "если", но... это возможно)

0

11

тогда ведь комп дома должен работать верно? если так то смысл отпадает с кпк лезть,для меня во всяком случае

0

12

Спасибо ребята, пока мы тут решали.. я домой и-нет успел провести.. :)_

0

13

Поздравляю =)

0

14

Спасибо :pivas:

0

15

я забыл полоь от форума востоновите плис

0

16

"Я" это кто, ч же не телепат чтобы под Guest рассмотреть ник

0

17

айпи какой то новый для форума. да и вообще подозрительно =)

0

18

Кто здесь? :prig:

0

19

:valkl: eee... ty xde, furich?

0

20

это был IP с которого взломали coloseum, сейчас уже все позади.

0

21

ТутА йа)))

0

22

Значт так,вопрос.
У всех есть папки с музыкой на компе.  Альбомы другими словами. Когда их проигрываешь скажем на медиаплеере на кпк некоторые альбомы содержат обложку и она показывается в плеере. При этом в папке картинки может и не быть. Как это сделать? Вот есть мп3 файлы,папка и "cover" картинка с альбома. Что куда и как? ПРобовал назначать просто эту картинку для папки,тогда значёк папки с картинкой внутри (удобно на компе смотреть с чем папка) но это не то. Кто знает?

0

23

Значт так,вопрос.
У всех есть папки с музыкой на компе.  Альбомы другими словами. Когда их проигрываешь скажем на медиаплеере на кпк некоторые альбомы содержат обложку и она показывается в плеере. При этом в папке картинки может и не быть. Как это сделать? Вот есть мп3 файлы,папка и "cover" картинка с альбома. Что куда и как? ПРобовал назначать просто эту картинку для папки,тогда значёк папки с картинкой внутри (удобно на компе смотреть с чем папка) но это не то. Кто знает?

разобрался уже?

У меня тоже так было.. но насколько я знаю... это присоедененка к самому файлу МП3... но я не уверен...

А теперь мой вопрос... Где все форумчане? B)

0

24

Перекличку устроим? Тогда во флуд лучше  :))

0

25

:dance: да, лучше во флуд. Я тута )))))))

0

26

Тута я !!! )) я всегда тут )) в СВ же на работе пока лучше не светится ))

0

27

Тута я !!! )) я всегда тут )) в СВ же на работе пока лучше не светится ))

ага! Ты то мне и нужен (опять) :pivas:
Во первых спс за микроанжело,я скачал версию которую не нужно устанавливать и очень доволен. Иконка на сайте уже стоит. Кстати ,может это секрет правда, но Хевен делает сайт и предлагаю туда тоже забацать.
Но я не об этом.... (как всегда начал издалека)
Поставил себе програмку Flash Menu Labs Pro v2 ,в инете есть их сайт с примерами менюшек (можно глянуть и пустить слюнки). Так вот я сделал себе меню (флэш) но не представляю как его "залить" на сайт системы укоз. Там флэш файлы,мп3 атакже xml . Весь форум укоза уже облазил и нашёл только руководство со скриптами для вставки флэшплеера. Бегло просмотрел все книги пдф у себя по хтмл но там разумеется этого нет.
Могу сделать скриншоты так сказать процесса выдачи мне из этой программы кода для вставки и т.п. Вобщем я подумал вдруг ты знаешь что делать,а может даже имел дело с этой прогой. Или ,тоже вариант, укоз не поддерживает возможность такого меню (хотя плеер ведь ставят,а там тоже xml и флэш) :silence: (Боже,и это я всё написал?)
p.s.Вроде что то начал находить на другом форуме,но если кто что знает буду рад)))

Отредактировано Tattooist (2009-03-05 08:02:04)

0

28

10:13 DVSNike7 лично: tymon привет, можеш плз спросить у боицов вашего клана, нету ли у них ключика

0

29

ну с этимпомоч не смогу, так как дела не имел, что там да как. пробовал все это делоа в swf Скомпилировать и уже готовую swf ложить на сайт?

0

30

шт ваше мнения выглядит луче??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Спроси у клана...