Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Спроси у клана...


Спроси у клана...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Верхнему по стилю нужен толстяг обязательно в черной кожанке, с клепами, цепями и черепками.

А нижний посвобонее, тут мона какуюнить красную яркую куртку нацепить, и дефку прокатить))

Нижний больше нра. Особенно если его по рабочему заляпать маслицем))

0

32

Темный мне напоминает фашистов, почему-то.
Больше нравится серебристый.

0

33

+ к слаткой

0

34

Оба бери =)
Это v-max полуторалитровый чтоли или кинг?
Чёрный унылый какой то,однотонный. Нижний симпотнее. Кроме того серебряный наверное будет заметнее, что важно для жизни седока.

0

35

на оба балбо нехватет, да и на адин надо будет год пиво непыть :) там оба ХД и цена адного около 8000 долар :(( но сначяло надо права здавать (осеню начинаю)  :valkl:

0

36

на нижней фотке

0

37

Вопрос
Имел ли кто опыт использования такого девайса как электронная книга с экраном на технологии E Ink (электронная бумага) ?
обзор одной такой штуковины

0

38

Вопрос
Имел ли кто опыт использования такого девайса как электронная книга с экраном на технологии E Ink (электронная бумага) ?
обзор одной такой штуковины

Если сравнивать с КПК, то по-моему, не очень.
Экран не намного больше КПКшного. 6.4дюйма это 16см по диагонали, то есть примерно 10х13см. У КПК экран меньше, но не сильно.
Из минусов ужасная тормознутость, реакция экрана больше секунды. Это издержки самой технологии E-Ink, тут ничего не поделаешь (см.  примечание внизу)
Черно-белый (оттенки серого), стало быть PDF-журналы смотреть тяжко, теряется весь цвет.
Нельзя читать в темноте, т.к нет внутренней подсветки. а я любитель на ночь почитать КПКшку  :uti:

Примечание.
Жду следующего поколения девайсов. Японцы уже анонсировали технологию аналогичную E-Ink, но в 4096-цвете и  почти такоей же шустрый как ЖК  :))
Вроде на внутреннем рынке даже уже появились работающие образцы

Отредактировано Drimm (2009-06-23 08:55:24)

0

39

если цветные появятся то куплю ч\б =) т.к. они наверное упадут в цене.
Ну по габаритам это у кого как =) у меня экран кпк примерно 6.5см по диагонали так что в два раза больше для меня уже хорошо. То что не цветной тоже вроде как не критично т.к. для меня основная нагрузка на книги будет. Пару тройку журналов я могу взять в поездку с собой, а вот пару книжек.. даже одну иногда взять трудно т.к. не "карманный детективчик" ). Тормознутость интересно было бы оценить, но кажется у книг страницы тоже не моментально переворачиваются :rolleyes:
Про подсветку согласен,неудобно. (хотя вроде есть модели с фонариками) но опять же если такие экраны и вправду так схожи с бумагой то я лучше ночник включу чем буду напрягать зрение с кпк ,да и чего уж там - и с монитором. К тому же на солнце читать можно,а это очень большой плюс.
Вот только они дороговато стоят (но и в книжном можно разориться если купить всё что хочешь,а тут скачал и ок)  ,поэтому и хоцца побольше узнать.
Может куплю к отпуску, если для глаз нормально и если будет модель в которой все форматы которые мне нужны показываются хорошо.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/04/03/78740.jpg

Отредактировано Tattooist (2009-06-23 09:40:51)

0

40

у нас на работе 2 человека себе такие купили. Заказывали на ebay.com, обошлись не так и дорого. В принципе они довольны.

0

41

у нас на работе 2 человека себе такие купили. Заказывали на ebay.com, обошлись не так и дорого. В принципе они довольны.

а поподробней можно? )))) в смысле довольства а не про ебэй )
блина,чёта форум лагает у меня, страница загружается пустая и пишет что готово. =( приходится тыком с нескольких попыток

Отредактировано Tattooist (2009-06-25 11:02:00)

0

42

Как заставить себя выучить книгу ПДД? :silence:

0

43

купить машину ....

0

44

установи на комп кармагедон)))

0

45

я помню после Need For Speed сел за руль. мне ну просто сказочно повезло что не было ментов......

0

46

Как заставить себя выучить книгу ПДД? :silence:

Ты это... не знаю как у вас, у нас есть на сайте гбдд онлайн-тест. Правила прочитал и фигачишь его пока всё не запомнится. Можно напару с кемнить , кто больше правильных ответов даст.  Хотя я учил по старинке,но этот метод тоже испробован. Можно и приз придумать)))

0

47

У нас тоже есть онлайн тест... Но надо себя заставить...

В игры играть...нет времени :)_

0

48

Ну так заставь. Я на все вопросы в своё время правильно ответил на экзамене, да ещё и первым  B) Хотя сейчас дай бог бы на половину ответить , года 4 прошло....

Отредактировано Tattooist (2009-07-01 22:34:16)

0

49

Исчез на 2 недели в связи с переездом... а тут так мало сообщений... Что такое?

Отредактировано Tymon (2009-09-10 20:11:53)

0

50

а мы ждем пока ты в онлайне появишься ))) в игре )) и когда такое чудо произойдет что ты вернешься насовсем ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Спроси у клана...