Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 26.01.06


26.01.06

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот и очередной отчет ... запоздалый правда ....но тем не менее ....

И снова я открываю статистику, и что я вижу? Мы ростем ... выше и выше ... и еще на три ступеньки мы поднимаемся ... занимая 126 место .... и опят же станжарт ... набираем 8861 опыта ... ну это конечно только потому что меня сейчас нету на аренах ...  :rolleyes:

Итак, в эфире бойцовская команда валхалла и первая тройка лидеров ...
Роман aka viiz ... набрал 2879 опыта и занимает первую ступеньку в рейтинге ... Рома .. Покупай еще один зеркальный меч ... ты у нас экспоруб ..
Nord2 - 1671 опыта ...рвался ... ох как он рвался в тройку лидеров и вот второе место .. Nord2 !!
DurShlag ... скинул двух лидеров .... показал всем кукиш и занял третье место в рейтинге клана ... 1258 опыта и третье место ... аппладисменты DurShlag !!

и так ... героев надо знать в лицо ... а теперь те кто не дотянул до первых трех ступенек ...

И FuriaCeca стукнув себя пяткой в грудь сказал что будет таскать бублики ... набрал 1020 опыта ... Фурич, мы все рады тчо ты передумал и набрал 1020 опыта ... Встречаем снова кондидата в лидеры  FuriaCeca. Четвертое место ...

Kenny2 ....814 опыта и пятое место ... вовсе не так иж и плохо ... вседь все познается в сравнении ... ну сравнить со мной допустим  B)

Наш любимый Tattooist на этот раз набирает всего  371 опыта ... мде ... может уже не любимый? У нас ведь любимые те кто больше эксп приносит ..
Но нет ... У нас все дружно и хорошо ... независимо от опыта ... Tattooist- шестое место и 371 опыта ...

Господи....... Не это не наш боец, это я так.
Господи, я даже боюсь смотреть цифры дальше ...

Кузнец Гордей ... со своими разборками упал ... скатился, долб...не ... не бился ничем .. просто набрал всего 245 опыта ... ну что это есть ... что это есть ...в сравнении с Zepti ... который занял восьмую позицию и набрал всего лишь 239 опыта .... дааа ... сдают что то наши бойцы, сдают ...

Naimys ... единственная и не повторимая прелесть нашего клана ... 198 опыта и девятое место ... упустив три места ... Наша прелестная Naimys

Monticor скатился всего на 10 место ... занимает десятое место и 154 опыта ... наверное последний его опыт чтоб он провалился позор клана ... еще не скоро он вернется на арены ...

14 ShmeL 88 ... принес нам 12 опыта и занимает первое ... да да ... вы не ослышались .. первое место ... жаль тока что с конца ... и не с того конца ... а нижнего края списка ... так вот ...

На этом наш обзор заканчивается ... на форуе с вами был Якубов .... тфу ...
Monticor ... всего вам хорошего ...

Отредактировано Monticor (2006-01-26 10:37:32)

0

2

Мда... что-то тяжеловато мне, но мож разгонюсь, хотя я чичас успокоился, в основном экспа с глазо да с отбитий.

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 26.01.06