Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » спор


спор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня слегка поспорили о том кто в игре отражает свою сущность, кто компенсирует реал, кто просто играется ...

По этому поводу вот статья ...
http://www.ukrtvory.com.ua/psih5.html

Конечно всех и каждого по параметрам описаным в докладе нельзя оценивать, но вот некоторых личностей можно. Просто по поведению в игре, по стилю игры. Ведь видно же все равно кто от чего получает удовольствие, а кто пытается что то доказать, компенсировать реал игрой, а кто то просто переносит свои качества в игру, потому что тут друзья, знакомые, тут ты не одни. И единицы пытаются быть противоположностью реального себя. Наверное для эксперемента просто. Но как правило это не на долго ...

Вадим, Кира пытается доказать какая она крутая, или что все может, или еще что то. Только со стороны видно что ее поведение в игре НЕ нормальное))  Я не знаю, может ее детей изнасиловали если они у нее есть, может над ней изведвались всегда., и продолжают, и таким образом она пытается доказать что может отомстить всем и вся. Она - ущербная единица реала, или несчастная ...хрен знает ... просто факт в том что для нее СВ это компенсация реала. Так что лучше пожалей ее, как ты пожалел бы умственно-отсталого ребенка ))

Касательно Мачо, этому парню видимо просто не хватает внимания в реале, т.е. он никто, его не замечают даже. И он изо всех сил пытается обратить на себя внимание, много внимания, Он его получил, достиг вершыны и ушел в реал, мачо теперь рулит не создатель перса. Так что его тоже можно пожалеть, разве жалости не заслуживает человек который никто в реале?

Почему играю я? Мне нравится творить. Для меня перс, ну это как кусок пластилина, или даже как кусок гипса для скульптора )) Я создаю )) Почему бешусь когда кровавят? Вам понравится когда вы вылепили скульптуру а кто то пришел и руку ей отломал? )) Не думаю )) так и я ))

Вообщем это все к тому что: если вас и крованули, не все козлы, некоторые просто несчастны в реале )) очень несчастны ))  И злится или бесится бесполезно, можно только пожалеть таких людей )) некоторые просто играют )) Некоторые ьак обращяют на себя внимание )) люди разные бывают )) Я кровавил некоторых просто проэксперементировать )) Некоторых чтобы отомстить, зато теперь знаю - всетаки чувство мести выше многих чувств )) Главное играйте в свое удовольствие )) Главное кто вы в РЕАЛЕ а не в игре ))

Отредактировано Монти&Найма (2008-12-19 13:54:06)

0

2

Вадим,а можно не согласиться с тобой насчет Мачо например?про Киру говорить не буду,с ней не пересекалась,а с Мачо дружила..к сожалению,сейчас общение прервалось,и я реально об этом сожалею...не знаю как со всеми,но со мной этот человек общался исключительно вежливо..и у меня он никогда не вызывал жалости,только уважение...и откуда информация о том,что играет другой человек?как давно?

И кстати,насчет крови...Лично я со всеми людьми ,меня крованувшими,остаюсь в добрых отношениях....

Так может иногда стоит жалеть не только кровников,а и самим адекватно реагировать на кровь...

ИМХО

0

3

Вадим,а можно не согласиться с тобой насчет Мачо например?про Киру говорить не буду,с ней не пересекалась,а с Мачо дружила..к сожалению,сейчас общение прервалось,и я реально об этом сожалею...не знаю как со всеми,но со мной этот человек общался исключительно вежливо..и у меня он никогда не вызывал жалости,только уважение...и откуда информация о том,что играет другой человек?как давно?

И кстати,насчет крови...Лично я со всеми людьми ,меня крованувшими,остаюсь в добрых отношениях....

Так может иногда стоит жалеть не только кровников,а и самим адекватно реагировать на кровь...

ИМХО

+1  :7):

xnik а может Слаткая просто такая же как Мачо? ыыыы вот и в хороших отношениях(написал я  сползая под стол..) xnik

Отредактировано Tattooist (2008-12-21 02:03:50)

0

4

Мое мнение обсуждение любого человека это не правильно.не всегда можно судить человека по его поступкам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » спор