Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Antagrich


Antagrich

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
Обращаюсь к Вам с предложением о прекращении кровавой войны.
Причин несколько:
1.Ваш выход из АС(Кровь была развязана именно по причине Ваших заходов в помощь, ну и далее уже Наше прямое нападение)
2.Наш клан вошел в Альянс Картель.
Причин для крови Я лично не вижу делить имхо Нам нечего(Кроме замков)
Возможно ошибаюсь и тогда прошу Меня поправить.

0

2

Доброго времени суток.
Я не дипломат, но кое-что скажу.
Клан ВАЛХАЛЛА  не кровавится и не кровавился основываясь на альянсовом списке.
Кровь Вашему клану была объявлена после нападения в конце августа 2009 года Вашим соклановцем  maza v kamaze на нашего бойца Monticor.
Отвечаю на последующие вопросы.
1. Да, давно. Но извинений не было, причин отмены кровавой войны нет.
2. На тот момент персонаж  maza v kamaze был в Вашем клане. То, что сейчас он в не в Вашем клане не является причиной прекращения войны.
3. На некоторое время война приостанавливалась по понятным причинам. Сейчас она возобленовлена.

Пока причин для её прекращения я не вижу. С вероятностью на 90% я уверен, что дипломат нашего клана со мной согласен.

Пока он занят, подумайте над тем, что я написал. Позже Хевен подтвердит мои слова.

Удачи в игре и в жизни.

Отредактировано Чудо морское (2010-03-02 20:31:14)

0

3

На пути к миру стоит также обстоятельство, что недавно из нашего клана был исключен боец Haber (Ныне боец вашего клана), который остался должен клановой казне 1500 дт, надеюсь он не станет это отрицать. То что мы не захотели обременять себя его присутствием в нашем клане до выплаты долга не означает снятия с него обязательств.

Как итог для достижения мира вам необходимо сделать  несколько простых шагов
1. Гарантировать невмешательство в наши кровавые бои
2. Погасить долг персонажа Haber
3. Выразить здесь на форуме сожаление по поводу начала войны в виде извинений за первоначальное нападение

0

4

На пути к миру стоит также обстоятельство, что недавно из нашего клана был исключен боец Haber (Ныне боец вашего клана), который остался должен клановой казне 1500 дт, надеюсь он не станет это отрицать. То что мы не захотели обременять себя его присутствием в нашем клане до выплаты долга не означает снятия с него обязательств.

Как итог для достижения мира вам необходимо сделать  несколько простых шагов
1. Гарантировать невмешательство в наши кровавые бои
2. Погасить долг персонажа Haber
3. Выразить здесь на форуме сожаление по поводу начала войны в виде извинений за первоначальное нападение

1.Ныне Мы в Альянсе Картель и следуем списку крови альянса.
2.Был не в курсе данной проблемы.Выясню всю инфу.Если человек откажется погашать долг то он будет исключен из клана.
3.Прошу прощения у участников клана Валхалла за проявленную агрессию в виде первоначального прямого направления.

0


Вы здесь » Валхалла » Дипломатия » Antagrich