Ну ... этот и следуюищй отчет будут короткие ...
ввиду того что печатать труднуу из за пальца и просто работы навалилось что не продохнуть ...

Итак ...

Я даже уидвился когда увидел нашь рейтинг ...
Стараемся неплохо. .. 4 места вперед ... но скорее всего это не наша заслуга а упущение других ... потому что только 9825 опыта за неделю... что же мы так ???

Шурик всегда первое место .... и всегда больше 3 тысяч опыта ... вот бы мне так ... Итак ... Шуруповерт - 3728 опыта .. даа ... до 4000 недобрал малость ... но и это не мало
FuriaCeca всетаки подпрыгнул ...нет .. подлетел на второе место .. напару с 2167 опыта ... Да Furia ... до первого места тебе тянуться неплохо надо ... старайся ... а мы тока пожелаем тебе побольше побед и эксп ..
SirBaron ... ака Костя .... как то не сильно держиться он на этом поприще ... 1169 опыта за неделю и 3 место по клану ... Костя ... хватит уже отлынивать .. соберись и руби экспу ... а то слетел на 1 место вниз ...
Кузнец ... Когда то был в первой тройке ... но свалился ... Кузя что случилось ?? 884 за неделю - это не показатель для тебя ... так что набирай обороты ... о то отстраню от форума :)))) Кузя - четвертое место ...
Кенни подскочил на 5 место ... 487 опыта ... хмм ... средний конечно показатель...но я знаю .. он готовится срубить в 3 раза больше через неделю ... Кенни я ведь прав ?? Ты ведь хочешь быть в первой тройке ...
Нехочушка продолжает рости и поднимать ввет ...отвоевала у наших охламонов еще одно место и подарила нам 486 опыта ... продолжай так же ...
DurShlag ... не ждаал не ждааал ... 407 принесли тебе потерю в 3 места ... 7 место в общем рейтинге для тебя мало .. ребята ну поддакивайте же ...
Монтик ... долого путь к вершинам славы ... 1 место вверх ... да .. так я и до середины за год тока доберусь .. 404 опыта ... DurShlag я тя скоро догоню... B)
Tattooist ... ну кааак ...кааак можно так прыгть на 4 места с 61 опыта за неделю ... почему я с 4 на 6 мест не взлетел ?? а вообще то слабо ...
Ну и совсем не ожидал я таких результатов от норда ... не знаю как он будет оправдываться перед кланом ...но 32 опыта ... это я даже не знаю как называется .. Норд .. тебе незачОт .... АднАзнАчна ...

Вот такой расклад за неделю ...
Да небольшшой отчет получился ... и еще таких небольших будет пару недель ... просто не могу много печатать из за небольшой тавмы с рукой ... так что звЫняйте ...

А пока что ждем конца недели ... или недели конца ... на это кому как ...

Отредактировано Monticor (2005-12-08 10:14:31)