14 ноября 2005 года

Итак посмотрим что же нам принесла прошедшая неделя...

находимся мы пока что на 140 месте ... не так и плохо если учесть что кланов всего 206 ...
что касается опыта - 8694 за неделю ... неважно не важно ...
у нас бывали и гораздо лучшие результаты ...

Итак разберем претендентов на "призовые" места ...
первое место занимает конечно Шуруповерт ... он принес клану 3021 опыта ... Шурика, так держать ... на тебя надежда ...
На втором месте у нас DurShlag - 1175 опыта ... очень даже не плохо ... но мы будем надеятся на улучшение этого результата ... вперед к вершинм экспы ...
и завершает нашу тройку лидеров Кузнец Гордей ... 1093 опыта ... Кузя ... ты же лучше умеешь ... топор в руки и на рубку экспы 

что касается остальных, хочется отметить что viiz не далеко отошел от Кузнеца и нарубил 1024 экспы ... viiz ... давай вырывайся в тройку лидеров ... мне остается только пожелать тебе больше удачи и терпения ...
Нехочушка, единственная девушка в клане, набрала 713 опыта, что весьма неплохой показатель для 4-го уровня. Теплится огонек что Ирина перегонит всех ...

Теперь о нехорошем ... Одинокий ТИГР и Sir Baron принесил 0 экспы за неделю ...
ну что же вы так ...господа ... это же не мультовые чары и не на болотах сидите ... так что выбирайтесь на арены для общего блага ... понимаю что реал давит, но хотя бы пару боев можно было бы провести ...

Остальным остается пожелать подтягиваться за нами и рубить и еще раз рубить экспу ...

будем ждать что принеет нам текущая неделя ...

21 ноября 2005 года

И снова понедельник, можно подвести итоги о прошедшей неделе ...

Радует и то что клан не скатывается назад ... и ..мы попадаем на десятку выше ... +1 место вверх и занимаем 139 позицию .. может так и до 100 доберемся потихоньку ? Эта неедля принела нам 11259 опыта ... что несомненно лучше чем 8694 на прошлой неделе ...

а теперь рассмотрим более детально ...

Все так же на 1-м месте стоит Шурик ... 3962 опыта ... почти на 1000 больше ечм за прошлую неделю ... Шуруповерт - ты наша гордость ... не теряй темпы ...
Поднимется сарзу на 4 места и прочно занимает вторую позицию FuriaCeca ... принес он клану 1903 опыта - весьма хороший прорыв ... очень приятно что есть те кто стремится к победе ...
И третью ступеньку занимает DurShlag - 1211 опыта ... и этим самым скатывается на 1 позицию вниз ... остается надеятся что это временно ... но .. в отличиет от моих 311 мне еще до Вас бежать и бежать 

Вот эта тройка порадовала нас за эту неделю .....
Теперь посмотрим что дальше ... Топ 10 ...

на 8 позиций подскочил и попал в первую пятерку Zepti - 918 опыта четвертое место .. обогнав тем самым Кузнеца, который со своими спорами упал с пьедестала чемпионов аж на 5 место и набил всего 710 опыта ... Кузя .. не сдавай позиции ..ты же знаешь я за тебя болею ...

Наконец то выбрался посильнее Норд .. поднялся на 2 места и обосновался на 6 месте принеся нам ... нам принеся ... принам неся ... а ..во .. принеся нам 637 опыта .. И судя по весму сдаваться не собирается ...
сразу же за ним на 2 места поднимается Tattooist - 506 опыта за неделю и достаточно шаткое место #7 ...
Всеми любимая Нехочушка решила взять передышку... но не сдается ... и все еще в 10-ке ... восьмое место .. 396 опыта ... почти на 200 меньше ... да ... тяжек путь к высоким левелам ...

Ура ... Sir Baron всетаки насобирался травки иперешел в бои ... 327 опыта и поднимается на 9 позиций на 9-е место ... хочется надеятся что это только начало ...

И, наконец то ... слетев на 3 позиции я занимаю 10 место ... 311 опыта ...  стыдно, стыдно должно быть Монтику. Всех гоняет а сам ... но я думаю я исправлюсь и вырвусь в первую пятерку ...

viiz же слетев на целых 12 мест принес нам 0 опыта ... странно ... тоже болота или пещера заманили ?
Тигр так же сидит на болотах и щиплет травку ... 0 опыта ... Будем надеятся ему быстро надоест это занятие и он рванется в бои ...

Итак .... есть хорошие и даже радостные новости ...есть не очень ... но в целов все не так уж и плохо ... начинаем шевелится, господа, что весьма приятно .. Мы все ждем от вас лучших результатов 

От себя желаю всем вам успехов в новой неделе ....

29 ноября 2005 года

Ну вот и закончилась еще одна неделя ...
Да ...Судя по СВ можно сказать это какое то сумасбротство ...со всеми сбоями ...
Тем не менее места, опыт, рейтинги - это от нас никуда ни убежало ...или всетаки убежало .. почему так?
Смотрим места ..конечно е для начала нашего любимого клана ...
И снова мы сьехали на 1 место ...нехорошо ...нехорошо ...
Несмотря на то что опыт за неделю составил 10280 ... недобрали мы еще 1475 опыта ... он просто ушел от нас с членом клана ... как ни жалко ....

А теперь разберемся за места ...
Итак ... Шурик продолжает нас радовать ...и обогнать его навряд ли куму уже удасться ... 4537 опыта за неделю ...вот результат к которому мы должны стремиться .... у меня даже язык не поварачивается сказать Шурик ...надо больше ...
Однако никто не запрещает мне сказать - Шурик ...Меньше набивать тебе просто нельзя 
Итак ... Шуруповерт - первое место и огромная благодарность клана за принесенную экспу ..
Второе место занимает как и положено второму главе ... Sir Baron.... с большим отставанием от Шурика он набил 1115 опыта ... побольше энтузиазма и возможен результат в 2000 я думаю ...
И всего лишь на 3 очка отстает Кузнец ... 1112 опыта за неделю и завершающее место в тройке лидеров ... Мне так кажется теперь будет упорная борьба между Костей и Кузей за 2-3 место в тройке лидеров ... хотелось бы надеяться ...
и переходим к .... топ !!!!! 9 !!!!
Почему не 10 ... только 9 человек принесли опыт нам на этой неделе ...
DurShlag - четвертое место с 950 опыта ... а у меня почему то четвертое место ассоциировалось с 4-х значным числом ... надеюсь в будущем я в этом мнении не ошибусь 
FuriaCeca - пятое место с набранным и 747 опыта для клана ... нужно заметить что для Фурии это один ииз слабых результатов ...
И сразу ним по пятам следует Nord2 с 741 опыта ... стандартная первая цифра в коллекции опыта Норда ... и ..шестое место...
Нехочушка- единственная девушка в клане ... жертва попыток знакомств и приставаний соклановцев когда они нетрезвые ... и все же это не помешало ей принести для нас 374 опыта  И она попадает в семерку лучших ... Однако Kenny2 тоже не собирается сдаваться но догнать девушку у негго так и не получилось ... 368 оытак ...но ка бы там ни было ..Кенни ...без поддавков )))
И завершаю топ конечно же я ... 336 неважный конечно показатель ..да и на этой неделе не лучше будет... но ... технические проблеммы ...

Вот такие резульатты на прошлой неделе господа .. будем их улучшать Всем желаю побольше експы на этой неделе и ждем следующего обзора ...

Отредактировано Monticor (2005-12-06 23:15:09)