Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Флеим » Другие Online игрухи.


Другие Online игрухи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не хочу никого переманивать и т.п. из св  :D
Я не берусь даже затрагивать линейку или подобные ей.
Посмотрел некоторые игры... есть некоторые прямтаки точные копии Смуты.. тока более приятные графически (но и жрущие трафик,сделаные с флеш технологиями),есть почти что текстовые... короче ни пост.ядерное будущее (регился ток в память о великом Fallout :rolleyes: ) ни игра в Москве на тему дозора.. ни банальные 3-4рассовые миры меня не привлекли, да и нехочется уже проходить ,по большому счёту,тоже самое что и в СВ.
Так вот я наткнулся на футбольные менеджеры.
1. Хеттрик
2. Золотая бутса
3. PB-Liga

В последней свободных команд нету совсем,там дают реальные команды. Либо когда игрок отказывается\пропадает либо если сделают ещё какуюнить страну. Так что туда мона пока не заглядывать.
В Зол.Бутсе тоже реальные команды и реальные игроки (ну кроме юниоров конечно). Но топовые команды уходят с молотка (типа как спонсирование проекта) а в свободных командах клубы стран 3-го мира да и то не из высшей лиги а из 2-4.... так что про класс игроков я молчу. Я давно там подаю заявки на такие команды но мне отказывают :( ну рано или поздно получу сёравно B)
Игра симпотная... жаль что тяжело получить команду :(
Ну и наконец Хеттрик. Говорят старейшая игрень.. она не такая визуальная как скажем бутса,мало картинок... команды не из реала. Но зато получить легко,называй клуб как хочешь,стадион тоже переименовывай и вперёд. В хеттрике играют из разных стран люди, из дальнего зарубежья.
Во всех этих играх есть платные услуги но на саму игру они не влияют. Там например в хеттрике за деньги мона сделать для своего клуба эмблемму ,цвета формы и т.п.
Сейчас у меня только в Хеттрике клуб.
Собственно эти игры не требуют часового сидения в нете,нуна ток иногда заглядывать,отправлять заявки на матч,менять треньку и покупать игроков. Если не отправлять состав на матч 3 раза (он будет ставится автоматом) то могут лишить управления командой и отдать её другому инет-маньяку  :D

Пока что я недолго играю... так что с меня "взятки гладки" :lol:  Если кому интересно спрашивайте,регтесь... товарняк сыграем =) (т.е. товарищеский матч).

Chelsea FC Blues Go Go !!!

Отредактировано Tattooist (2006-08-07 05:47:08)

0

2

:D Получил команду и в "золотой бутсе" Ура. Правда у неё финансы в минусе ну эт ничего,так даже интереснее!

Кароче,у кого злой трафик то для вас "хеттрик" а кто хочет играть максимально приближенно к играм типа EA Football Maneger и оным то им в "бутсу". Просмотр матча текстовый (неплохо выполнен очень даже) а также двухмерный (нуна ток скачать прогу небольшую) .Вобщем на сайтах всё написано. :)

0

3

играй в Football Manager 2006 - самый реалистичный менеджер из всех, которые я встречал! ;)

0

4

Ну дык комп старый,ты ж знаешь... тем более этоне онлайн.
А тут онлайн,намного труднее мне кажется. Правда и зрелища поменьше.
Но что-то в этом тоже есть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Валхалла » Флеим » Другие Online игрухи.