Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 17.09.2006 Отчёт за прошлую неделю


17.09.2006 Отчёт за прошлую неделю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

так вот гoспoда всем привет eчe раз. Пасмотрим што новогo у нас в клане. А вот и нечeво, как были так и осталис на 92 месте. думаю пoра делать какие то вывoды или самим  набиратся поболше опыта, или принимать в клан новиx членов.  ;)

сеичас пoсмотрм на что мы сами спаобны? нo перед тем хoчу поздравит Ледяной Кулак он взял 6 -ой уровень, так держать.  :valkl:

на пером же месте оказался Шуруповерт, он взял 3456 опыта, он выгра 57 боёв. и 18 раз проиграл. хороший пример покoзал нам глава клана

втoрым остался Cooler446 c 2732 опытами. Oн взял 54 пбеды и толькo 4 поражения. просто супер.

Viiz заниял 3-e местo c 1163-я очками. по сравнению с прошлoй неделеи - отлично.

Ледяной Кулак взял 716 опытoв, 47 пбед и 13 раз проиграл. но зато взял 6 -ой уровень.

Кузнец Гордей и  Naimys подeлили между сабои 5 и 6 местo
Кузнец Гордей 620 (17 пoбед, 36 поражений )
Naimys 640 (19 пoбед, 31 поражений )    я думаю здес всио понятно. кстати Naimys зделал бoльшои шаг впeрeт по сравнению с прошлoй неделeй когда набил всeго 111

последние 3 мест заняли:
Найма  +321 мало мало мало
tankas  +377      мало мало мало и 57 поражения. Стыдно стыдно стыдно
Tattooist +217 мало мало мало

но вот и вся десятка, очен надеюс што уже в следуиший раз всио будут гараздо луче, всем удачи

:ole:

0

2

Я долго ждал 6 уровня ..уря уря....ну хоть в 4 и то хорошо..
Автору респект !!!  :pivas:
Вот и нашли Мы обозревателя набитой экспы :)))

Отредактировано Ледяной кулак (2006-09-18 22:29:55)

0

3

Я и не играл почти а в десятке :shvarc: ыыы.
Так,а отчёт уже намного лучше чем в прошлый раз! ;) ты так у нас в совершенстве русским овладеешь :D  только вот Naimys это не он а она. Наташа :uti:
а мы и не сомневаемся шо в след. раз будет гораздо лучше!!! :ole:

0

4

Наташа  SORY
Noras SORY

0

5

Ну и совсем маленькое замечание...Вовка...тот что кулер он у Нас 462 а не 446 )))

А так все лучше и лучше,правда мне,если честно с теми ошибками больше нравилось.  :rolleyes:  необычно все таки(в предыдущем отчете)!

Отредактировано Кузнец Гордей (2006-09-20 16:47:21)

0

6

ок я уже придумал как всио будут след. раз. :D

0

7

он у Нас 462 а не 446

Ыыыыы :lol:  :lol:  :lol:

0

8

он взял 3456 опыта, он выгра 57 боёв. и 18 раз проиграл. хороший пример покoзал нам глава клана

Как расчетливо взял то...лесинкой 3 4 5 6 )))

0

9

:D Ага,очень жаль только что не в обратном порядке.

0

10

Попробуйте в отчетах делить кол-во набитого опыта на базу, т.е. например мой опыт на 50 (моя база), Куллу на 45, у 7го ур. база 40 и т.д.
А если еще полученное кол-во баз разделить на кол-во победных боев , то получится КПД боев.

0

11

это тогда рейтинги надо по левелам делать ... Шурик всегда первый ... УРАААА :)

0

12

Не,ну кпд то нафик нуна. Это от раскачек зависит,от ещё много чего. кто-то много набивает но редко выигрывает а кто-то часто но по чуть-чуть. Да и зачем кпд? Главное экспа и всё.

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 17.09.2006 Отчёт за прошлую неделю