Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2006.11.20


2006.11.20

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет гаспада, так вот клан выдержалса на тоиже самаи пазициэ как и на прошлаи недели, значит всио ок. што далее? а вот наш лычний фронт:

на первом мест. оооооооооооо вирнулса кароль Шуруповерт и вернулса стаком шумам што ужас +4430 даааа вот шо значит жажда кровйи.

Nigmas да 12 уравен тебя ждиот, таким темпам ун уже не за гарах.... +3362 опыта за неделиу. невераятно. паздравляю, так держат.

Kenny2 ну ты пасматры што делют Nigmas а те слабо. реална я шучиу, так держат за неделиу набыл +2257 а ето очен и даже очен харашо.

cooler462 да ты тоже даёш орка - зеркало ну может быт те луче знат ну на етои недели ты толка 4-ий. набил +1644 опыта мог и луче ха ха ха

Lastek да аказываютса и так бываэт маладец набил савсем немало +1380 опыта неплоха хатя как я знаю 6-ои может и луче. эст где пастаратса. успеха тее.

Tattooist да да жена дети и всио асталноэ мышают толка ТОЛКА +887 опыта ну те нестыдно вот пасматры как 6 уравен старютса :) штоб другуи недели папал 3 лучих жылаю я те :)

Ледяной Кулак на 0 апе на 7 уравне резултат каторий ты достиг савсем неплох. за неделиу набыл +840 опыта. паздравляю.

Кузнец Гордей непонил ты ушол от нас?????????????????? +487 опыта за ету неделиу:(

viiz оооооооооо глава клана как всегда попал 10 лучех надо же успеват и рыбу гатовит и опыт абират. маладец. да чиут незабыл взял за ету неделиу +574 опыта.

Tim342 паздравляю ты паследний каторий успел пригнут в поизд. а за рту неделиу ты взял +521 опыта.
вот и вся десятка лучих. жылаю всем боицам нашево клана балшова успеха.

sveikinu visus su puikia savaite ir labai prasau palikit savo komentarus  :ole:

незабути оставит свайи коментари   TANKAS  :valkl:

0

2

уриааааааа:
1. на этой неделе мы и неподнялись (ето плохо), но и в дно нешли (это хорошо)...
2. мой скромный взнос на опыт малюсенький потому, что я скромненько сидел на озере и подбирал свои новые кольца...
3. Томас - ты просто молодец... герой наш... или просто... танк...
:dance:

0

3

Лабас Танкас молодец продолжай лабать в том же духе))

0

4

Опять ты меня не на то место поставил!!!
Или у тебя какой-то другой метод распределения мест?

0

5

a na kakom meste te dolzhen byl byt???  izveni jesli shto ne tak :)

0

6

:uti: у мну зимняя спячка,я пушистый и драться не хоцу.

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2006.11.20