Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2006 11 27


2006 11 27

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет друзя. кагда выжу такоэ сердца плачиут. упали на 10 поз. ныже. Чяс толка на 94 месте мы. ну што всио сначяло над начинат.

так на перам же месте оказалса наш Шуруповерт (паздравляю с 10) ура ура ура 11 уже как рукои падат. а за ету неделиу набыл +4659 опыта. так держать.

cooler462 как и надо было надеэтса папал 10 лучех :))))) пашутил и хватит маладец ты у нас втарои за неделиу наниос +3383. Чяс у нас будут две десятки. ура ура ура.

Lastek ну да пэвляютса па чиут чиут новыэ лыдера. Супер. за неделиу наниос +1696. очень харашо.

Tattooist да как всегда списе 10 лучех баицов ты уже пастояний учясник и ето меня радуэт. ТАк держат. А за неделиу ты взял +1336 опыта. ну мы же все знаэм можно и луче  :)))

обана свайими глазами невериу Noras Noras Noras Noras снова в десятке. маладец на первам апе супер так держат а взял +1199 опыта.

ну в принципе и всио болше нечиво интереснаво. проста для статистике магу написать :
Monticor ну хватит ганят .... все знают на што ту гатов так чиво здиош? +641 за неделиу? наверно самаму стыдно :)

Найма завидаваю я тее. мне так невезло :)))) +483 за неделиу. малаца.

Jik 000 невезло с саратникоми наверноэ? +367 :) все знаэм што можно и луче ну кест так как эст :(((

Nord2 ха ха ха ха да ненахажу слов как .... ну кароче стыдно +137 ????????

ДяДя РоДжЕр паздравляю с тем што папал на 10 лучех а так то мало +134 :)

жылаю гаспода удаче и.........  неи звыно неи уодегос :(

0

2

:dance: tak vot tak...  :dance: budem podnimatsja...  :dance: ponemnozhku...  :dance: raz dva tri  :dance: raz dva tri  :dance: raz dva tri  :dance:

0

3

Ниче, наверстаем упущеное)))

Отредактировано cezarina (2006-11-27 22:54:23)

0

4

не не буду первым в след. раз, пусть Кулл выходит - это какаято жопа, чтоб сливать все побои, ну их нах, буду пещерным человекАм.

0

5

:lol: Пещерный орк это круто=) У орков кстати,волосы не растут да?=)
Норас меня натолкнул на кой какую идею.... хехе... :
:fly: Это :fly: психоделическое :fly: сообщение :fly:
:fly: А писать :fly: я совсем :fly: не знаю :fly: что тут :fly: можно. :fly:
Но :fly: думаю :fly: смотреться :fly: будет :fly: круто :fly: Ыыыыыы :fly:
Прошу :fly: прощения :fly: за рябь :fly: в зенках :fly: Ыыыы :fly:
:fly: Кстати :fly: не вижу :fly: смысла :fly: набивать :fly: больше :fly: т.к. :fly: пещерных :fly: орков :fly: не догнать :fly: полюбому :fly: вот :fly:
... :fly: поздний час :fly: половина первого :fly: семь тысяч :fly: над землёй :fly:
Шум :fly: турбин :fly: обрывки  :fly: сна..... :fly: хахаха :fly:

0

6

:lol: Отжог.
Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного. Уменьшите количество смайликов
З.Ы. Для особо одарённых-не пытайтесь углядеть в смайлах скрытую картинку.
:ole:  :pivas:  :ole:  :pivas:  :ole:  :pivas:  :ole:  :pivas: 
                               Питер,Скоро бухаем !!!

Отредактировано Tattooist (2006-11-28 23:08:11)

0

7

в военкомате меня проверяли на такие скрытые изображения - меня не проведешь, там точно угадывается слово из тре букв :P
так что не нада тут отмазываться :lol:

0

8

:lol: Э.. Саня,ты видимо пересидел на работе раз тебе такое мерещится в невинных смайликах...

0

9

Я 3-ий! Это невидимый для меня до селе успех!!! Поздравляю Пашка ! ! !  :D

0

10

бля ... поставлю ограничение на 5 смайликов в сообщении максимум...

0

11

Монти ;) я больше так не буду.. чесно слово. Хотя можешь делать=) Взамен тогда чур возможность вставки не одного а нескольких файлов,если можно=)

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » 2006 11 27