По желанию клиента я же дизайн верстаю и составляю таблицу стилей. это немного дороже, но всетаки потом хлопот особых не возникает.
Сразу оговорюсь.

1) Дизайн делается в свободное от работы ремя, поэтому ждать результатов за два дня не стоит.

2) Я не предоставляю 200 вариантов дизайна, потому что вариантов может быть тысячи, и тратить время на то чтобы переставить текст из левого угла в правый, или картинку перевернуть по горизонтали, и при этому сбиваться от остальных мылей - глупо. Такое делается крайне редко.

[span style='color:red']3) Дизайн берусь делать только после личной беседы в чате СВ либо переписки ПМ на форуме СВ. Заказчик должен иметь статус Главы клана либо советника клана.

требования простые:

а) цвета сайта (цвета клана). У каждого клана есть свои цвета. у Valhalla эти цвета касных оттенков, которые и использовались в шапке сайта.

в)Направление дизайна. Для клана СВ совсем  необязательно делать дизайн использая элементы рыцарей, замков, средневековых побоищ. Это может быть современная техника, будующие корабли, сказочные драконы. Да что угодно. Хоть речная долина.

с) Заранее предупреждать о местах для нестандартных элементов: места для сообщений, бегущая строка, место для банера и т.д.[/span]

Отредактировано Monticor (2007-02-26 11:38:04)