Валхалла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Prazniki Konchilis Pra Shto Vy Dumajiti???


Prazniki Konchilis Pra Shto Vy Dumajiti???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

так вот всем привет кто читают ету эрунду :) а вот дала такоэ клан пака на томже самом месте. в принципе всё нармално. а вот вся прошлая ниделя была пачты такая, как и думал очень харашакроми несколких перс каторыэ меня чесно гаваря удивили думал што ани будят луче, ну штож эст так ка эст, а ест так как ну кароче, так вот кароче так жаль мен тех кто чяс всё ето чытют но так вам и надо, так вот значит ..... харашо хватит прикалаватса , так вот я начню так (ненадаэло читат?) эсли нет так пазволти мне прадалжат томже самам темпе. ну вот чяс  уже мне самаму надаэло значит магу начинат, и эсли вам ненадаэло вся ета .... так и вы можате прадалжат читат. так вот.....

на первом же места аказалса палне ажыдано ну хатя я так ажыдал наш дарагои или недарагои ну ето как каму вот например мне вы все дарагиэ а вот каму небут на всех наплыват, нао как я уж и гаварыл в начяле ето как каму так вот на первом месте мои дарагои cooler462 ура ура ура ты маладец а набыл дествытилно многа ну хатя я же так и гаварыл што ат тебя етаво ажыдал +4809 опыта. очень харашо - супер таком же темпе иди в перёт и не за гарах 10 левель увыдеш.

да вот ето супер я ажыдал а вот перс пра каторава чяс гаварю явно неажыдал што тьак всё будут балчыэ паздравлениэ от меня ты маладец набыл +4262 опыта, а ето же Nord2 :) да да 8 тибе уже савсем мало осталось. так што в таком же самом духе прадолжы и всё будут чики пики :))))

Lastek ватыт дуру валят ты пасматры на Nord2 как бедний старалсэ тее тоже бе непамышало так пастаратса :) набыл каких та +1590 пт. мало, очень мало . все занют на чё ты спасобний так даваи перестань заниматса всякаи .... и нацихаи все лупыт канкретно. аха кажетса всё сказал но эсли што и забыл я так извины мне, а чяс всё жылаю тее удачи шагом марш в перёт......

viiz да знаю как трудно аднавремено и рыбу гатовит и на аренах морду лупыт пративникам и на адноглаза успевать и эшчё заниматса всяками делами клана уххх.. но всётаки преятно што ты апят здес и набыл ну эсли хесно так малавата толка +1437 опыта, мог и чют луче но хрен сным прадалжаи далше так вед как гаварыт жыраф балшои ему выднеи :) жылаю тее успеха...

Noras да ты тоже маладец панимаю тебя тежыло тибе тоже надо и пакармит галодних и весты перегаворы с другими кланами как например "06.01.2007 1:20:54  Клан Веселые Каляски объявил Вам войну  " :)))) и эшчё набыват опыт как например +1235 пыта за прошлую неделю знаю што ты спасобен на болше но .... удачи и тее

так далше я tankas ну ето и каню панятно што про себя плоха гаваыт небуду :) хатя тоже самоэ мог пастаратса чют болше набыл нестолка сколка хател +1176 опыта. да жылаю сам себе балшова успеха :)

ну как эшчё ненадаэло читат? например мне уже надаэло а што делать? в принципе атчёт уже и гатов но.... а да
kipod73 ты маладец на тваём апа ябе сыдел в жопе а ты пастарался канкретно маладец набыл очнь и даже очень харашо +829 опыта. супер так держат, ура ура ура.

ну вот чяс уже как и всё осталис толка те пра каго немагу сказать нечиво харошава :(
ну штже рыбята свами случилос от вас я ажыдал гаразда, гаразда болше :(
  FuriaCeca +619 нестыдно чяс тебе, харашо што мне уже надоэло здес эба.... а то начил ба прикалаватса, но не ето эшчё невсё вот чяс будут эшчё смешнеэ
  Шуруповерт +476 не ну ето савсем жопа хуже некуда хатя эст чяс я падаю под сталом от смеха наш любымай, дарагой, уважайимай Tattooist да чяс далжно ыть те стыдно +436 ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
ну вот и всё. да значит так жылаю каму непажылал удачи балшои, надеюс што след. неделя будут гаразда луче чем прошлая. всем удачи  :ole:

0

2

:P А мне не стыдно. А вот и не стыдно. Я не последний,я замыкающий B)
Прикрываю ваши задницы бу-га-га.
Фурыч после длительного запоя учится заново сражаться на костылях ими же, а Шурик играл день или два всего.. так что это нормально,всё-таки праздники... чего их проводить за компом.
Ещё раз всех с прошедщими :pivas: и наступившим :pivas: (Хрю-хрю-Ура!!!)

Отредактировано Tattooist (2007-01-08 17:45:59)

0

3

И опять Пашка 3-ий... :)

0

4

А что, многие неплохо разогнались :)
несмотря на новые формулы

0

5

:) Кое у кого шило кое-где...
Интересно,я доживу до такого дня когда формулы опять признают не идеальными и изменят?
Или изобретут огнестрельное оружие... кремниевое для начала...

0

6

06.01.2007 1:20:54 Клан Веселые Каляски объявил Вам войну
07.01.2007 17:59:30  Клан Веселые Каляски заявил о нейтральных отношениях  ... 1 v boju ne voin, a on etot koliasik, ostalsja odin...
a s opytom podozhdite... na etoj nedele budem podnimatsja...
:dance:

0

7

gut  :valkl:     :ole:

0

8

Не вели казнить, вели слово молвить, государь всея СВ и велики самодержец!   :king:
Ай стыдно мне стыдно, век земля не видовала срама-то такого!  :ban:
Кудаб подаЦЦа, камуб аттдаЦЦа (ну на растерзание!!!)... ах чтоб болели кости мАи немоЩные и несИльные руки обвисли до земли нашей Матушки и не смагли боле таскать молот и снизвергать его на головы врагов наших!   :angry:
ах, негадяй я, как не мог набить 6000 вместа 600, пусть не видят глаза маи орба в веках...  :kiya:
что же будет тепериче с кланом и рейтингами межклановскими? заклюют же супостаты,  противники, як вороны черные клюют жетв своих! Не дадут же холопы нам паднЯцца в рейтингах междуусобных! ах, горе-то какооо-оое!...  :gg:

эээ... ммм... дальше расскажу потом... (*ушел искать течь и помогать голодающим детям заполярья*)   :ole:

Отредактировано FuriaCeca (2007-01-12 15:07:41)

0

9

........ :o
Не обращайте на него внимание.
Трава подействовала.

                 ***************************
Готовьтесь братья лить смерти росу
Замкнулся сегодня наш круг
Но норвежская доблесть смерти сильней
И не сломлен наш северный дух

Волны мечей и стрелами дождь
И ворон кружит над холмом
Час битвы настал, но сердце как лед
Мы последнюю песню поем

Враг уже рядом, но строй наш не дрогнет
И нет нам дороги назад
Кровь закипает и ярость клокочет
и старые раны болят

Один и Тор взирают на нас
На тысячу сотней идем
Но реет над нами Кабанчега знак
Мы последнюю песню поем

Щит к щиту свистят моргенштерны
И крепкие копья трещат
Валькирии скачут героев сзывая
Братья - ни шагу назад

Пой меч, резвись секира
А молитвы оставь на потом
Ждут нас боги в чертогах Валхалы
Мы последнюю песню поем

И тяжелый меч враг не выбьет из рук
Пусть смеется звонко булат
Кровью недруг стекает, битва бушует
И в кольчугу стрелы стучат

Держитесь норвежцы, сомкните ряды
Если асам угодно - умрем
Не позорьте флаг свой и павших друзей
Мы последнюю песню поем

Не дрогнул наш строй и враг не трепещет
В блеске стали Одина взгляд
Пробитое сердце и спетая песня
Милее чем хельхейма сумрачный хлад

Увы, мой друг покинул меня
Но меч не выпал из рук
Ведь норвежская хватка смерти сильней
И не сломлен наш северный дух.

Отредактировано Tattooist (2007-01-12 20:51:07)

0


Вы здесь » Валхалла » Недельные отчеты » Prazniki Konchilis Pra Shto Vy Dumajiti???